Совсем не такой богатый

Бизнесмен Михаил Прохоров оказался наиболее богатым кандидатом на пост президента страны. Однако специалисты отмечают, что как участник предвыборной гонки он стал намного беднее. Согласно данным ЦИКа в период с 2007 по 2010 года олигарх заработал чуть более 115 миллиардов рублей.

Причем за 2010 год его доходы составили всего 1,8 миллиарда рублей. Сумма была получена с учетом его зарплаты в компании «Онэксима», процентов от вкладов и сделок с ЦБ. На счетах в банках у Прохорова хранится менее 18 миллиардов рублей. Он имеет 2,3 гектара в Подмосковье с большим домом, магазин часов, а также три квартиры в столице, площадь которых составляет почти 1000 квадратных метров. У бизнесмена имеются векселя на 21,8 миллиарда рублей.
Примечательно, что у Прохорова нет машины. Кроме того, у него нет и некоторых активов, принадлежащих ему. В итоге кандидат Прохоров оказался значительно беднее бизнесмена Прохорова.

Сам олигарх заявил, что декларация была заполнена согласно всем требованиям ЦИКа. В ней указано только то имущество, которым Прохоров владеет напрямую.

Leave a Reply

alignleft comment_registration
Счетчик
Ураган-убийца в Новороссийске Обзор функций в фотокамерах Lumix Вода – залог бодрости! Что такое толерантность? Как правильно красить окна и двери? Новые планы относительно столичного метро По стопам Путина Как загадать любовное желание в полнолуние? Неттоп Acer Revo RL70 Изобретатель паровоза В Москве представят необыкновенные изобретения средневекового гения Походка выдает наш характер Мечеть из тысяч электрических огоньков Военный корабль «Дредноут» У Жанны Фриске появился бойфренд Орден Тамплиеров Какая кастрюля лучше? Родина видов спорта Как снять фильм при помощи смартфона? Как проехать лежачего полицейского без последствий ? Скоро день всех влюбленных! Каникулы перенесут? Чипы Intel и AMD могут не выдержать конкуренции с ARM по стоимости Танец как предупреждение Наиболее дорогие города Кредитные рейтинги снова понижаются Возвращение «промилле» Концепты Mercedes-Benz Прощайте «Наши» Бразильский карнавал состоится Что губит Нигерию? Да или нет зимнему времени? Рекорд длительности поцелуя Напитки для похудания Рассекречено досье Чаплина «Дракула: Год нулевой». Воскрешение проекта
art-PostMetadataFooterart-Post-bcart-Post-bcnumber?php comments_popup_link(__(