Финальный разгром

«Барселона» в очередной раз доказала, что на нашей планете команд, которые хоть как-то могут бороться с ней, просто нет. В финале клубного чемпионата мира испанцы с легкостью расправились с бразильским «Сантосом». В итоге каталонцы стали рекордсменом турнира, только они смогли два раза выиграть чемпионат мира.

Финальный матч состоялся в Японии. «Барселона» не оставила камня на камне от «Сантоса». Причем счет 4:0 вовсе не отражает то, что творилось на поле. Здесь была только одна команда, и бразильцам еще повезло, что счет оказался таким маленьким, поскольку забить испанцы могли много больше.
Первый тайм проходил под диктовку «Барселоны», а владение мячом достигало 75%. В итоге каталонцы отличились трижды. Лионель Месси открыл счет на 17-й минуте. Через 7 минут отличился Хави. А на последней минуте первого тайма дело до разгрома довел Сеск Фабрегас.

Второй тайм «Барселна» провела в более медленном темпе. Окончательный счет установил Лионель Месси за 8 минут до исхода игрового времени.
При этом Месси стал вторым игроком, которому удалось отличиться в шести клубных турнирах. В 2009 году рекорд установил нападающий «Барселоны» — Педро.

В условиях необходимости следить за рабочим артериальным давлением рекомендуем Вам к использованию пульсоксиметр модели MD300 C1C. Стоимость такого устройства начинается с 5000 рублей.