Плохое начало

Во вторник, 14 февраля, стартовал весенний этап розыгрыша Лиги Европы.

В Москве казанский «Рубин» принимал греческий «Олимпиакос» в рамках 1/16 финала. Встреча не изобиловала опасными моментами. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме гостям удалось открыть счет. На 71-й минуте отличился Давид Фустер. После этого казанцы немного прибавили. И уже через пять минут «Рубин» заработал пенальти, однако Бибрас Натхо не сумел его реализовать. После этого наши футболисты так и не смогли сравнять счет. В итоге греки увезли победу из Москвы.
Специалисты отметили, что «Олимпиакос» в первом тайме выглядел куда предпочтительнее, чем «Рубин». Они создали больше опасных моментов и интереснее смотрелись в атаке.

Следует отметить, что на 22-й минуте ведущий защитник гостей Олоф Мелльберг получил травму и был госпитализирован.
Между тем тренер «Рубина» отметил, что у команды остаются неплохие шансы на выход в следующую стадию. Ответная игра пройдет в Греции 23 февраля. Теперь казанцам нужна только победа.

Среди любителей фото широкое обсуждение идет о фотопринтере epson stylus photo t50 отзывы о котором весьма положительны, высоко ценится скорость печати и качество текстур.