Можно ли на скутере возить ребенка 10 лет в шлеме?

Можно ли на скутере возить ребенка 10 лет в шлеме?

В соответствий с пунктом 24.1 правил дорожного движения не запрещается перевозить ребенка в возрасте старше 7 лет на велосипеде или скутере, но следует соблюдать условие: на вашем двухколесном транспортном средстве должно иметься дополнительное сиденье со специально оборудованными надежными подножками для ребенка.


to “Можно ли на скутере возить ребенка 10 лет в шлеме?”

Leave a Reply

Опрос

Сколько Вам лет?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Счетчик

Яндекс.Метрика

Азартные развлечения на online-vulcancasino.com в бесплатном режиме